ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Милевский проиграл американцам

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Милевский проиграл американцам

– Ездил с лучшим другом в небольшое турне по Штатам – был в Нью-Йорке и Майами. Провел там две недели – очень понравилось. Давно хотел туда поехать – под впечатлением от их фильмов. Был на пляже, ходил на дискотеки. Познакомился с местными богатыми русскими, правда, не получилось покататься на их дорогих машинах. Зато наездился на скутерах. Местные пацаны узнали меня с чемпионата мира, попросили вместе поиграть. Пришлось даже менять билеты, чтобы еще на денек остаться. Побегал два тайма по 45 минут – и... проиграл, хотя играл серьезно, даже остался небольшой шрамчик. Зато забил один гол.

Каддури стал азартным игроком в Вегасе

– Провел 15 дней в США и 10 – в Марокко. Ездил с женой в Лас-Вегас, потом в Нью-Йорк и затем домой. Больше всего понравилось в Лас-Вегасе: там спокойно, хорошие гостиницы. Поиграл в казино немножко, хотя я не очень люблю азартные игры. Но побывать в Лас-Вегасе и не покрутить рулетку... Ездили на экскурсию в Большой Каньон на вертолете – сверху был незабываемый вид. Привез подарки дочке. Себе купил рулетку – уменьшенный аналог оригинальной – и поставил дома. Думаю, в следующий год тоже в США поеду – там лучше, чем в Европе, люди хорошие. На море не ездил – оно у меня в Марокко в пяти минутах ходьбы от дома.

Федоров рыбачил в Индийском океане

– На 12 дней поехал на Мальдивы. Был с женой, дочкой и друзьями, которые также приехали семьями. Больше всего запомнился сам океан: разноцветные рыбы, кораллы – просто шикарно. Поплавал в маске с трубкой и ластами – аквалангу не доверяю, только самому себе. Привез разные цветы – гербарий из них сделали – и много разных мальдивских безделушек. Состоялся своеобразный матч между Мальдивами и сборной Украины – мы, конечно, выиграли, профессионалы все-таки против местных любителей. Ходил на ночную рыбалку. Ловили возле рифов на леску, намотав ее на палец. Я поймал три штучки среднего размера, но разной расцветки – даже не знаю, как эти рыбешки называются. Зато нам их потом приготовили – было очень вкусно!

Шацких привез «женский кокос»

– Вдвоем с супругой отправились на Сейшельские острова – хотели отдохнуть без всяких компаний. Были там впервые. Просто добираться недалеко, к тому же я не очень люблю самолеты. Каждый день ходили на фитнес, в бассейн. Вообще, планировали спа, массажи, разные процедуры. Пару дней там был небольшой шторм и залило местный пляж, который стал грязным – это у них случается почти каждую неделю. Вообще, кроме природы, там смотреть нечего – острова-то небольшие. Привез «женский» кокос, который растет только там. За 12 дней хорошо отдохнули. Не так, как в Бали два года назад: поехал только с семьей, а оказался в компании многих знакомых футболистов. На Сейшелах же встретил разве что работающих здесь украинок.

Ротань побывал в СССР

– С братом и футболистами «Днепра» был на Кубе – в первый раз. Провел там девять дней. Жена осталась дома: у нас маленький ребенок. Я тоже не хотел ехать, но она уговорила отдохнуть. Куба мне немного напомнила СССР – те же «Жигули», «Победы», улицы, похожие на наши проспекты. Ездил в дельфинарий на экскурсию. Дельфины, мне кажется, бывают умнее человека – я в этом убедился, посмотрев программу выступлений. Плавал даже с ними в бассейне: я их держал за плавники, а они выталкивали меня из воды вверх. Еще понравились кубинские пляжи – мы с днепропетровскими ребятами постоянно устраивали «зарубы» в ножной волейбол.

Чернат отдыхал недалеко от замка Дракулы

– Был на родине, в Румынии. Отдыхал в горах, на курорте Пояна Брашов, который находится недалеко от замка Дракулы. Пробыл там шесть дней. Традиционно езжу в горы каждый год – очень их люблю. На лыжах не катаюсь, потому что опасаюсь получить травму. Сначала снимал домик, потом жил в гостинице своего кума Михая Стойки, генерального менеджера бухарестской «Стяуа». Со мной было много известных румынских футболистов – Никулае, Илие... Гоняли мяч в манеже, ходили в клуб – там праздновали Новый год. Главная фишка: на Рождество мы переквалифицировались в поваров и все вместе готовили свинину. Хорошо, что успели отдохнуть: после нас приехало так много украинцев, что некоторым даже не разрешали подниматься в горы – мест уже не хватало.

Демьяненко стал «водным мотоциклистом»

– Отдыхал с семьей – 10 дней провел на Кубе и 4 дня – в Амстердаме. В основном загорал на пляже, играл в волейбол, на экскурсии ездил. По вечерам смотрел латинские танцы, благо, такие шоу устраивались каждый вечер. Больше всего запомнилась экскурсия на водных мотоциклах между кораллами. Мы катались сами, но не на скорость. А вот Амстердам я знал уже хорошо – пару раз бывал там раньше. Но все равно интересно было покататься по каналам на лодке – почти как в Венеции на гондоле. Очень много велосипедов – для них даже есть специальная дорожка, также поразила архитектура. Естественно, привез сувениры – кубинские статуэтки, тарелки...

Источник: Сергей Панасюк, "Газета по-киевски"
DynamoMania.com
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года