ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Максим Шацких: "В начале сезона "Динамо" не помогу"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

- Скажите, Максим, вы будете готовиться к сезону вместе с «Динамо» или отправитесь в свою сборную, которая вскоре возьмет старт на кубке Азии?

- Подготовку, конечно, начну с «Динамо», а уже перед стартом кубка Азии отправлюсь в Куала-Лумпур, где буду защищать цвета сборной. То есть начало сезона придется пропустить.

- Как оцениваете шансы Узбекистана на этом турнире?

- Не секрет, что уровень команд в футболе постепенно выравнивается, многие команды имеют хорошие шансы на успех. Первичная задача нашей сборной выйти из группы, а дальше будем смотреть. Если не ставить такой задачи, то зачем же тогда вообще играть?

- На данный момент известно, что динамовцы делегируют на матч за Суперкубок Украины не оптимальный состав. Ваше мнение, нужен ли такой матч вообще?

- Думаю, кубок нужен. Известно, что в матче за Суперкубок играют чемпион и обладатель Кубка страны. На сегодня сложилась такая ситуация, что это одна и та же команда. Поэтому матч потерял некий мотив.

Тот факт, что «Динамо» будет представлено не основным составом, объясняется решением тренерского штаба. Таково видение главного тренера, который не хочет форсировать подготовку, чтобы команда не погасла на старте сезона, как это случилось в прошлом году.

- Если не секрет, где провели отпуск, хорошо отдохнули?

- Мы с семьей отдыхали в Крыму. Отлично провели время, я доволен.

- Скажите, достаточно ли такого краткосрочного перерыва, чтоб нормально восстановить силы перед стартом грядущего сезона?

- Ну, к этому уже все привыкли. Тем более что в этом году удалось отдохнуть как никогда много. Обычно летний отпуск длится дней шесть, не больше. Этим же летом представилась возможность провести в свое удовольствие целых две недели, поэтому не на что жаловаться.

Источник: Александр Веселов, football.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года