Кубок Содружества. Полуфинал. "Динамо" - "Нефтчи". Текстовая трансляция

Динамо1 : 2Нефтчи
Допилка 50Адамия 8, 68
Мусин, Хацкевич, Амисулашвили, Ярмаш, Допилка, Дмитрулин, Прошин, Кицута, Дедечко, Милевский (Чипилов 76), Главина (Кругляк 59)Магомедов, Гетман, Телбоев, Асланов, Курбанов, Адамия (? 90), Никиема (Рзаев 57), Вишевич (Чордаш 75), Аббасов, Тагизаде, Садыхов
Предупреждения:Дедечко 35, Хацкевич 90, Прошин 90Предупреждения:Никиема 24, Магомедов 89

Матч окончен. Турнирный путь "Динамо" на нынешнем Кубке Содружества составил всего 95 минут, что, собственно, строго пропорционально отражает отношение динамовцев к этому турниру
90 мин.Замена в составе "Нефтчи". Ушел с поля Адамия. Когда футболист уходил с поля, он успел обняться и попрощаться лично чуть ли не со всеми одноклубниками. Когда Прошин резонно заметил арбитру, что, собственно, затягивается время, то увидел перед собой желтую карточку
90 мин.Хацкевича откровенно сносят в штрафной азербайджанцев, однако все, что получают с этого динамовцы - желтую карточку Александру за симуляцию
90 мин.Адамия стартовал со своей половины поля, без преследования прошле всю динамовскую половину поля, лишь отчаяный бросок Мусина в ноги футболисту "Нефтчи" ликвидировал угрозу
90 мин.Угловой у ворот "Нефтчи". Прекрасно на выходе играет голкипер
Арбитр добавил четыре минуты
89 мин.После навеса Допилки справа Кругляк с нескольких метров пробивал головой - мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной
88 мин.Желтая карточка Магомедову за задержку времени
87 мин.Тегизаде ворвался в штрафную "Динамо", наносил хороший удар с угла вратарской, но, к счастью, не попал в ворота
Несмотря на то, что до конца матча остается все меньше и меньше времени, динамовцы что-то не торопят ся бросаться на штурм ворот Магомедова. Моментов у ворот "Нефтчи" все нет, а вот у ворот Мусина полумоменты периодически возникают
76 мин.Замена в составе "Динамо".Вместо Милевского выходит Чипилов. Артем явно не согласен с таким решением тренерского штаба, активно возмущаясь возле скамейки запасных "Динамо"
75 мин.Активный Допилка зарабатывает штрафной на правом фланге, а тем временем "Нефтчи" проводит замену - вместо Вишевича на поле появляется Чордаш. Штрафной ни к чему не привел
Хацкевич все же смог вернуться на поле, но видно, что каждый рывок дается ему с большим трудом
72 мин.Травму получил Хацкевич. На поле вышли врачи, скорее всего будет замена
Динамовцы ожидаемо пошли вперед большими силами, "Нефтчи" буквально разрывает остатки динамовской обороны на контатаках
69 мин.Тут же азербайджанцы должны были забивать и третий мяч, однако удар Тагизаде в последний момент заблокировали защитники
68 мин.Гол! После необъяснимой ошибки центра обороны "Динамо" Адамия оказался в гордом одиночестве в восьми метрах по центру ворот и без особых проблем отправил мяч в сетку
65 мин.После хорошей комбинации с нескольких опасно метров пробивал по воротам Рзаев, однако снова на высоте Мусин
В последние несколько минут азербайджанские футболисты перехватили инициативу, однако особой выгоды из этого не извлекли, динамовцы отвечают контратаками и выглядят поопаснее
59 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Главины играет Кругляк
57 мин.Замена в составе "Нефтчи". Вместо Никиемы играет Рзаев
55 мин.Прошин выходил один на один, но немного отпустил от себя мяч, и момент был упущен
Похоже, киевляне освоились с газоном, и сейчас игру ведут именно они, у "Нефтчи" мыло что выходит, азербайджанцы никак не могут зацепиться за мяч
50 мин.ГОЛ!!! Хорошую комбинацию "Динамо" азербайджанцы прервали очередным грубым фолом, однако Хацкевич не стал ждать свистка и быстро разыграл мяч, Допилка прорвался в штрафную и с острого угла пробил в ближнюю девятку
47 мин.После навеса со штрафного Телбоев вынес мяч с линии ворот, сразу же Хацкевич с линии штрафной пробил повторно, мяч прошел выше ворот
Второй тайм начался, пока без замен
Первый тайм окончен
Арбитр добавил минуту
45 мин.После углового мог забить Хацкевич, но после его удара мяч запутался в ногах у защитников "Нефтчи"
44 мин.Милевский прнял мяч на левой бровке, обыграл защитника, вошел в штрафную и мощно пробил с острого угла, голкипер перевел на угловой
43 мин.Навес Допилки справа замыкал Дедечко, но с линии вратарской не попал в створ ворот
41 мин.Опасный проход Вишевича в последний момент в рискованном подкате прервал Допилка
38 мин.В метре от линии штрафной обрезался Дмитрулин, Тагизаде вышел на ударную позицию, пробил метров с десяти, однако снова выше всяких похвал сыграл Мусин
35 мин.Желтая Карточка Дедечко за грубый фол против Тагизаде
32 мин.Удар Дедечко с левой ноги из-за пределов штрафной - неточно
В атакующих построениях "Динамо" явно выпадает Главина. В отличие от своего партнера по линии атаки Милевского, от которого постоянно исходит угроза защитным порядкам "Нефтчи", Главина даже не всегда вступает в борьбу за мяч
29 мин.Главина упустил еще один отличный момент. После отличной передачи Хацкевича из глубины поля динамовский форвард переправлял мяч в ворота метров с семи, но в створ не попал
26 мин.Несыгранная динамовская оборона проваливается раз за разом. Один на один с Мусиным выходил Садыхов, однако вместо удара отдал на Адамию, который, по традиции, был в оффсайде
24 мин.Желтая карточка Никиеме. Наконец-то дождались горчичника от судья - после очередного грубого фола в центре поля, на это раз против Кицуты, форвард "Нефтчи" увидел перед собой желтый свет
22 мин.Амисулашвили сделал царский подарок своему соотечественнику Адамии, однако превосходно сыграл Мусин. В контратаке к воротам рвался Дмитрулин, на подступах к штрафной Юрия грубо сбили, арбитр снова обошелся без карточки
19 мин.После неплохой многоходовой комбинации Милевского передачей нашли в штрафной соперника, сложилось впечатление, что против Артема нарушили правила, судья проигнорировал и этот эпизод
18 мин.После уголового головой с линии вратарской пробивал Главина, мяч прошел выше ворот
17 мин.Адамия в выгодной ситуации немного залез в оффсайд
16 мин.Телбоев пытался спровоцировать Хацкевича, наступив на Александра после нарушения правил, однако полузащитник "Динамо" на провокацию не поддался, однако и судья эпизод проигнорировал
15 мин.Главина мог выйти на свидание с голкипером,однако в последний момент защитник в покате смог выбить мяч
14 мин.В центре поле Дедечко прыгнул в ноги Телбоеву, однако судья пока не спешит доставать карточки
12 мин.За фол против Милевского был назначен штрафной метрах в 30-ти, последовал навес Дедечко, однако защитники сумели мяч выбить
10 мин.Хорошая атака "Динамо", Милевский собрал вокруг себя трех защитников, отдал на Хацкевича, но удар Александра заблокировали
8 мин.Гол! Адамия воспользовался провалом динамовцев в центре обороны, вошел в штрафную, на замахе обыграл Ярмаша и ткнул мяч в ближний угол ворот
5 мин.Аббасов на правом фланге сбил Милевского, судья ограничился устным предупреждением
Расстановка динамовцев следующая: Мусин в воротах, в обороне справа налево: Допылка - Ярмаш - Дмитрулин - Амисулашвили, в полузащите в центре трио Хацкевич - Прошин - Кицута, под нападающими Дедечко, форварды: Главина - Милевский
1 мин."Динамо" в первые минуты больше контроллирует мяч, пытается привыкнуть к газону