ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва, Россия). После матча

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

По окончанию матча президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями с корреспондентом клубной пресс-службы: «Игра понравилась своим содержанием. Результат хороший, а минут семьдесят команда провела просто великолепно – хорошая самоотдача, держание мяча, комбинационная игра, использование различных тактических схем. Команда не напрасно находится на сборах и работает в правильном направлении. Могу предположить, что сейчас процентов на 60 команда готова к весенней части сезона. Очень понравились новички – Ещенко, Марцваладзе. Молодые футболисты, вышедшие во втором тайме вместо опытных игроков, ничуть им не уступали. Это говорит о том, что в «Динамо» нужно давать шанс молодым. Отмечу, если в команде сохранится нынешний микроклимат, мы будем добиваться успехов».

Результат матча и игра команды заметно подняли настроение Анатолию Демьяненко: «Хотя матч входит в программу подготовки к сезону, выиграть с таким счетом у такого сильного соперника всегда приятно. Ребята хорошо настроились на игру, показав достойный уровень. Радует сбалансированность игроков, и даже большое количество замен не сказалось на рисунке игры. Мы постепенно подтягиваем к основному составу молодежь, за которой будущее «Динамо». Сегодня все старались показать себя с лучшей стороны, и я благодарен ребятам за желание и самоотдачу».

Автор «дубля» Диого Ринкон на выходе из раздевалки излучал настоящую бразильскую улыбку: «Моя игра далека от идеала и сегодня не все удавалось. Однако прогресс налицо – с каждым днем мы прибавляем: повышаются скорости, объем проделанной работы, взаимопонимание. Рад, что сегодня не подвело голевое чутье. Победа над русским «Динамо» придаст нам уверенность в предстоящем турнире. Там играть будет посложнее, но интереснее».

Первый гол в новой команде – момент памятный во всех отношениях. 2-го февраля дебютный результативный удар в составе «Динамо» нанес Андрей Ещенко. «В одной из атак оказался в штрафной и первым успел на добивание после удара Флорина Черната. Овчинникова уже не было в воротах и я с острого угла забил четвертый гол. Провел на поле один тайм и остался не совсем доволен своими действиями. Удавались подключения в атаку, а вот в обороне были огрехи. Но я все равно очень рад своему и командному успеху. Хотя, самые сложные испытания впереди».

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года