ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Клебер все-таки переходит в "Динамо"?

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как мы сообщали ранее, "Динамо" вело переговоры о переходе бразильского нападающего Клебера. Вчера бразильская пресса сообщила об этом трансфере как о свершившемся факте. Также бразильские журналисты утверждают, что нападающий не очень-то и хотел ехать в Украину, но руководство "Сан-Паулу" настояло на его переходе в "Динамо". Предлагаем Вашему вниманию перевод статьи из "Globo".

"Форвард "Сан-Паулу" Клебер в начале 2004 года отправится в Украину. Футболист юниорской сборной Бразилии, недавно принимавший участие в чемпионате мира в ОАЭ, подтвердил, что директорат "Сан-Паулу" настоял на его переходе в "Динамо" Киев. По словам Клебера, руководство клуба пригрозило отправить его во вторую команду, если он отклонит предложение клуба из Восточной Европы. Нападающий намеревался принять участие в розыгрыше Кубка Либертадорес, но в клубе решили иначе.

- Меня обязали подписать этот контракт под угрозой перевода во вторую команду. Я вел переговоры с "Сан-Паулу", потому что не хотел ехать в Украину. Но теперь все в порядке. Сейчас "Сан-Паулу" уже в прошлом, - говорит футболист.

Перед католическим Рождеством Клебер успел побывать в Киеве, где прошел медосмотр, а также утряс некоторые детали своего личного контракта. За этот трансфер "Сан-Паулу" получит 2,5 млн. долл.

В свои 20 лет Клебер является одной из главных надежд бразильского футбола. Нападающий составлял в "Сан-Паулу" одну из сильнейших атакующих пар страны с Луишем Фабиану. В ОАЭ Клебер внес важный вклад в победу своей команды на чемпионате мира среди 20-летних."
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года