ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Игровая программа киевского "Динамо" на тренировочном сборе в Израиле

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Стала известна игровая программа киевского «Динамо» на тренировочном сборе в Израиле. В период с 29-го января по 9-е февраля подопечные Анатолия Демьяненко проведут четыре матча.

Итак, 2-го февраля состоится встреча киевского и московского «Динамо». Поединок, в котором примут участие основные игроки обеих команд, начнется в 13.00 (по киевскому времени) на центральной арене города Герцлия. На следующий день планируется еще один спарринг - сейчас ведется поиск оппонента.

6-го февраля на стадионе «Блюмфельд» в Тель-Авиве в рамках турнира «Кубок Первого канала» состоится матч самых непримиримых соперников Советского Союза – киевского «Динамо» и московского «Спартака». Начало поединка в 21.00. Главным рефери поединка назначен известный бельгийский арбитр Де Бликер.

Во втором и заключительном поединке в «Кубке Первого канала», который состоится 9-го февраля, «Динамо» встретится с московским ЦСКА. Прошлый год оказался, пожалуй, самым удачным в длинной истории армейского клуба. Победа в чемпионате и Кубке России, стала прекрасным фоном международному успеху – впервые в истории футбола российский клуб завоевал престижный трофей Кубок УЕФА. Матч «Динамо» (Киев) – ЦСКА состоится на стадионе «Блюмфельд», начало в 21.00. В других матчах турнира встретятся «Шахтер» - ЦСКА (5 февраля) и «Шахтер» - «Спартак» (8 февраля).

* * *

К сведению болельщиков, собирающихся посетить матчи «Кубка Первого канала». Цена билета на один матч составляет 30 шекелей (около 7 долларов). Приобрести их можно в кассах стадиона, а также заказать по телефону 03-5226646 (номер в Израиле).

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года