ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Игорь Суркис: "В Житомир команда поедет основным составом"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В составе сборной Украины в матче с иранцами на поле появилось всего двое игроков столичного "Динамо". Президент клуба Игорь Суркис пристально наблюдал за действиями подопечных Леонида Буряка, а после матча поделился мнением об увиденном и рассказал журналистам про ближайшие перспективы клуба.


-Что вы можете сказать об игре Александра Шовковского?

-Отстоял очень уверенно и к нему, по-моему, не должно быть никаких претензий. В пропущенном мяче скорее всего виноваты защитники, особенно левый, который не страховал свою зону, когда последовала передача с фланга. Конечно, нерасторопно сыграли ребята и на правом фланге, позволив Даеи прорваться вперед и прострелить вдоль ворот. Там тогда, кажется, еще Коновалов играл. Ну и гости распорядились здорово предоставившейся им возможностью забить мяч.


-Как идет восстановление Дмитрулина и Кардаша?


-Я надеюсь, что с "Левски" он уже сможет играть, точно так же, как Кардаш, Гусин и Несмачный, которые подходят к своему оптимальному состоянию. Возможно, кто-то из них сыграет даже 24 августа на Кубок в Житомире с "Полесьем". А в том, что они 27 августа будут готовы к принципиальному поединку с болгарами, я уверен. Ведь перед "Динамо" стоит в этом матче одна задача - выход в Лигу чемпионов, и ребята должны помочь команде.


-В Житомир команда отправляется основным составом?


-Команда поедет основным составом, и на поле выйдет тот, кто в данный момент будет в оптимальной форме. Посмотрим, в каком состоянии вернутся те, кто уехал играть за различные национальные сборные. Выйдут лучшие, ведь перед киевским "Динамо" как в Кубке Украины, так и в чемпионате стоят самые высокие задачи.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года