ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Горан Гавранчич: "Будет лучше, если я перейду в другой клуб"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В Киеве защитник Горан Гавранчич отыграл шесть лет. Но несмотря на действующий контракт, президент "Динамо" Игорь Суркис выдал футболисту бумагу, по которой он отпускает серба в любой другой клуб за компенсацию в три миллиона долларов. В Киеве защитник Горан Гавранчич отыграл шесть лет.

Но несмотря на действующий контракт, президент "Динамо" Игорь Суркис выдал футболисту бумагу, по которой он отпускает серба в любой другой клуб за компенсацию в три миллиона долларов.

- Думаю, что для моей профессиональной карьеры будет лучше, если я перейду в другой клуб, - признался "БЛИКу" Гавранчич, который сейчас находится в отпуске в ОАЭ. – Спасибо Игорю Суркису, что понял меня и готов отпустить.

- Демьяненко тебе открыто сказал, что Гавранчич ему больше не нужен?

- Нет. Но с ним разговаривать я больше не хочу. Пару бесед уже было. Окончательно я понял, что мне надо уходить, после матча с "Реалом", когда на пресс-конференции Демьяненко сказал, что оборона "Динамо" должна состоять из украинцев. Думаю, этим он намекнул, что мне в Киеве делать нечего. На мой взгляд, его слова обидели и других легионеров, которые играют в обороне "Динамо".

- На твой взгляд, ты заслуживал места в "основе"?

- По крайней мере, я профессионально выполнял свою работу. После тяжелой травмы восстановился, много работал. Но меня использовали, как проститутку – два матча играю, три игры в запасе. И так постоянно. В 28 лет о шансах говорит стыдно, но мне действительно доверяли не так, как раньше.

- Что теперь, поиск новой команды?

- Сейчас я в отпуске. Агента у меня нет, поэтому буду ждать, когда поступит предложение в "Динамо". Самому найти новую команду сложно. Если ничего не получится, вернусь в Киев, и буду и отрабатывать контракт.

Источник: Артем Омельяненко, газ. "Блик" 
www.dynamo.kiev.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года