ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Георгий Пеев: "Последние два года попросту потерял"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Пеев, защищающий цвета "Динамо" с 2001 года в последних двух сезонах окончательно утратил место в основном составе своей команды. По окончании осенней части сезона футболист, еще несколько лет назад являющийся одним из динамовских лидеров, был выставлен на трансфер. Вчера с болгарским полузащитником пообщался корреспондент "СЭ".

- По информации болгарской прессы вы близки к переходу в клуб российской премьер-лиги - пермский "Амкар". Это действительно так?

- Да, мои агенты ведут переговоры с представителями этого клуба. Впрочем, у меня есть и другие варианты продолжения карьеры за пределами Украины, в частности в Англии. Но об этом говорить пока рано. Могу сказать лишь, что предложение от "Амкара" наиболее конкретное.

- В Перми выступают трое болгарских футболиста - Захари Сираков, Мартин Кушев и Евгений Йорданов. Вы с ними не знакомы?

- Да, мы знакомы, часто перезванивались. Разговаривали о клубной инфраструктуре, об атмосфере в коллективе. В принципе "Амкар" неплохая команда, крепкий середняк премьер-лиги. Тем не менее я не спешу с принятием решения. Хотелось бы перейти в более сильный клуб. При этом прекрасно понимаю, что сделать это будет не так-то просто. Ведь в последнее время я играл только во второй динамовской команде.

Последние два года я, можно, сказать, попросту потерял. Поэтому на данный момент для меня самое главное - выходить на поле и играть. В этом случае, вариант с "Амкаром" далеко не самый худший.

- Есть ли вероятность того, что вы останетесь в "Динамо"?

- С уверенностью могу сказать, что в Киеве не останусь. Этот период моей карьеры завершен.

- У вас состоялся разговор с главным тренером команды Анатолием Демьяненко и президентом Игорем Суркисом?

- Нет. У Игоря Михайловича просто не нашлось времени, чтобы со мной поговорить. Что касается Анатолия Васильевича, то в последнее время единственные слова, которые я от него мог услышать были - "добрый день" и "до свидания". Конечно, обидно, что со мной никто так и не поговорил.

- Недавно появилась информация, что руководство "Динамо" оштрафовало вас на серьезную сумму из-за посещения ночного клуба...

- Мне не хотелось бы об этом говорить. Да, я действительно был в ночном клубе. Но это было за восемь дней до матча. Какое же это нарушение режима?! Мне не 60 лет. Неужели я не могу в свое свободное время пойти в ночной клуб. Я же был там не за два дня до игры. К тому же не один я периодически посещаю подобные заведения. Но штрафным санкциям подвергся именно я. Да и сумма штрафа была слишком большой. В последнее время мне просто не давали шансов проявить себя в первой команде. Происшедшее, на мой взгляд, послужило поводом избавиться от меня. Очень обидно, что динамовский период моей карьеры, закончился подобным образом.

Источник: Сергей Костенюк, газ. "СЭ в Украине"
www.dynamo.kiev.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года