ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Динамовцы приступили к тренировкам

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Хорошенько отдохнув, 5-го января футболисты киевского «Динамо» приступили к подготовке к новому футбольному году. В прекрасном расположении духа игроки и тренеры приехали на загородную базу в Конча-Заспу, где их уже поджидал радушный обслуживающий персонал. Обмен шутками, поздравлениями и новогодними историями прервал главный тренер Анатолий Демьяненко – настало время общекомандного собрания, а после – первой тренировки.


Более получаса игроки в невысоком темпе бегали вокруг заснеженного поля, после чего отправились на релаксацию в бассейн и сауну. На пробежку вышли все игроки первой команды, кроме Сергея Федорова, Клебера и Родриго. Первые двое приболели и должны присоединиться к партнерам со дня на день, а Родриго по семейным причинам остался в Бразилии. По словам Анатолия Демьяненко, с ним постоянно держится связь, однако уточнить дату прибытия защитника в Киев наставник пока не смог.

Участие в первой тренировке приняли потенциальные новички. На просмотр в «Динамо» прибыли Тарас Михалик (украинец, 22 года, атакующий полузащитник клуба «Закарпатье») и Отар Марцвалазде (грузин, 21 год, нападающий клуба «Вит-Джоржия»). Вероятнее всего они вместе с командой отправятся на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты.

В пятницу у первой команды «Динамо» по плану медобследование и вечерняя тренировка. Днем футболисты и тренеры возложат цветы к могиле Валерия Лобановского. 6-го января Валерию Васильевичу исполнилось бы 67 лет...

Источник: Официальный сайт "Динамо"

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года