ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Динамовцы о Кубке Первого канала

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Александр Шовковский: «Главное значение турнира – лучше подготовится к предстоящему сезону. Перед официальными матчами будет важно сыграть с серьезными соперниками. В предыдущем году мне не удалось выступить на «Кубке Первого канала», следил лишь за телетрансляциями поединков. Кроме «Динамо», все команды через три недели будут выступать в Кубке УЕФА и наверняка их график подготовки опережает наш. Тем интересней играть с подготовленными и настроенными коллективами. Весьма солидный призовой фонд лишь способствует повышению мотивации участников. «Динамо», безусловно, будет стремиться победить в турнире»

Бадр Эль Каддури: «Игры в Израиле будут единственной возможностью за три зимних месяца окунуться в игровую атмосферу. Классная организация, тысячи зрителей на трибунах, телевизионная трансляция… Безусловно, это лучше, нежели играть матчи, пусть и с сильными соперниками, но на тренировочных полях или пустых стадионах. Каждая из команд-участниц очень сильна. В Израиле сейчас в разгаре чемпионат, остальные четыре команды играли осенью в Лиге чемпионов. Много говорят о матчах украинских и российских клубов. По себе знаю, насколько интересны принципиальные соперничества. В Марокко вся страна смотрит за поединками с Алжиром или Тунисом. Ставки в таких встречах очень высоки»

Тарас Михалик: «Мой первый серьезный матч за «Динамо» пришелся на Кубок Первого канала. Год назад в матче со «Спартаком» я вышел на замену вместо Белькевича. Могу сказать, что праздничная атмосфера и боевой накал того поединка были не хуже, чем в рядовых матчах чемпионата. В нынешнем турнире «Динамо» будет бороться только за первое место. У нас в Израиле очень много болельщиков, на матчах больше половины стадиона поддерживало команду, многие приходили посмотреть на тренировки. С таким приемом и вниманием за пределами Украины сталкиваюсь впервые. Самое время порадовать наших поклонников победными результатами»

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года