ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Чемпион начал подготовку к новому сезону

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

"Сезон начался"! Именно с этих слов наставника "Динамо" Алексея Михайличенко стартовала первая тренировка команды на ялтинском сборе. Сегодня рано утром игроки пробежали привычные 40 минут на так называемой "Солнечной тропе".

"Надеюсь, вы неплохо отдохнули и набрались сил для предстоящей работы. Для нас сезон начинается не 10 или 15-го июля, а именно сегодня, с этого занятия. Впереди много сложных матчей и первые камни фундамента будущих успехов мы должны закладывать уже сейчас" - такой речью Алексея Александровича начался сбор.

Вчера в Ялту съехались те футболисты, которые по разным причинам пропустили первые дни пребывания команды в Крыму. В ближайшие дни ожидается прибытие динамовцев участников Евро-2004, сообщает официальный сайт клуба.

Начиная с завтрашнего дня, в расписании игроков по две тренировки. Как обычно, занятия будут проходить на ялтинском и алуштинском стадионах, а также бег по "Солнечной тропе".

Новобранец "Динамо" Милош Нинкович в первые же часы приезда в расположение команды Горана Гавранчича сдружился со своим соотечественником, и теперь наш стоппер опекает молодого полузащитника.

До конца сегодняшнего дня у футболистов свободное время, которое большинство ребят проводит на пляже или в прогулках по живописным окрестностям гостиницы "Ялта Интурист".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года