ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Бадр Каддури: "Был уверен в победе и при 2:2"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Марокканский универсал Бадр Эль Каддури провел очередной уверенный поединок за "Динамо". Строго отыграв в обороне, Эль Каддури не позволил своим оппонентам начинать атаки со своего фланга, но его активность в атакующих действиях оставляет желать лучшего. После матча марокканец прокомментировал ход встречи для официального сайта.

- Мы были очень настроены на победу. Тренеры и мысли не допускали о том,ч то мы мыжем сыграть вничью, хотя, теоретически, это нас устраивало. Наши наставники проделали серьезную теоретическую и подготовительную работу, и нам лишь оставалось воплотить их замыслы в жизнь на футбольном поле - сказал Бадр.

- "Динамо" выиграло заслуженно?

- Конечно, мы были сильнее во всех компонентах. Просто из-за того, что "Шахтер" больше владел мячом создавалась видимость того, что преимущество у них. В действительности, мы полностью контролировали ход матча.

- Даже после того, как Тимощук счет сравнял?

- Думаю, что болельщики заметили - у нас не было паники, просто на какой-то момент потеряли концентрацию и позволили сопернику сравнять счет. Их второй гол был для нас словно сигналом к новым свершениям в атаке. Лично я был уверен в победе и при счете 2:2. На сегодняшний день мы сильнее "Шахтера".

- Как оцениваешь свою игру?

- Я старался максимально четко выполнить все указания тренера и не заниматься самодеятельностью. Надеюсь, что своей игрой не разочаровал болельщиков и наставников команды. Для меня главное победа "Динамо", в независимости от уровня соперника. Если мы достигаем необходимого результата, то значит хорошо поработала вся команда.

- Не было после матча ощущения полного триумфа и приближения очередного чемпионства?

- А вот с этим торопиться не надо. Впереди еще много матчей, и если исходить из начала второго круга, то в каждом поединке нам будет тяжело. Никто не отдаст нам очки без боя, а при таком развитии событий думать о медалях или триумфе будет смертельной ошибкой.

- После матча игроки от души поблагодарили болельщиков "Динамо". Их присутствие ощущалось?

- Мы не имели права подвести этих людей, которые преодолели сотни километров, чтобы увидеть нашу победу. Очень хочу, чтобы в ближайших домашних матчах стадион был заполнен и мы ответим фанатам взаимностью.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года