ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Андрей Ещенко подписал контракт с "Динамо" до 2011 года

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Два месяца тренировок в «Динамо». Именно столько потребовалось талантливому защитнику молодежной сборной России Андрею Ещенко чтобы заслужить место в основном составе самого титулованного украинского клуба. Наставник Анатолий Демьяненко отвел для 22-летнего россиянина позицию правого защитника, на которой Ещенко выступал в своем прежнем клубе ФК «Химки».

В «Динамо» Ещенко перешел на правах аренды, однако уверенная игра Андрея, понимание и соответствие динамовскому стилю игры, а также отличные человеческие качества показали, что команде нужен талантливый защитник. Итогом встречи президента «Динамо» Игоря Суркиса и футболиста Андрея Ещенко стало подписание пятилетнего контракта. Таким образом, в бело-голубой футболке россиянин будет выступать до 2011 года.

В четверг днем Андрей поставил подпись под долгосрочным контрактом, а чуть позже дал комментарий корреспонденту официального сайта ФК «Динамо»: «Так получилось, что я очень быстро адаптировался в «Динамо», комфортно чувствую себя в Киеве. Не так просто в бурном футбольном мире найти свое место. На встрече с Игорем Михайловичем услышал предложение подписать новый контракт. В таких случаях обычно берут время на размышления, а я сразу ответил согласием, даже не советуясь с друзьями и близкими. Теперь надеюсь заиграть на новом уровне в чемпионате и еврокубках, чтобы обратить внимание тренеров сборной России. Такие планы ставлю на ближайшее время».

Источник: Пресс-служба ФК Динамо Киев

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года