ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Анатолий Заяев: "Милевский - вообще не игрок для "Динамо"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В прошлом туре ”Шахтер” потерял очки в матче из ”Ильичевцем”. ”Динамо” воспользовалось ситуацией и оторвалось от представителей Донецка на 4 очка. Но уже в первом матче 21-го тура ”динамовцы” сделали такой же подарок ”Шахтеру”, сыграв 0:0 с донецким ”Металлургом” в Киеве. Теперь расстояние между лидерами опять составляет 2 очка.

— Внимательно смотрел игру ”Динамо” с ”Металлургом”, — комментирует ” ГПУ” заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев, 75 лет. — ”Динамо” не добавляет в игре. Нет той мощности, к которой я привык. А Милевский — вообще не игрок для ”Динамо”. Конфликтный и не прогрессивный.

”Шахтер” обыграл ”Ворсклу” 2:1 благодаря ”дублю” капитана команды Матузалема. Пенальти, назначенное арбитром Евгением Абросимовым в ворота ”Ворсклы”, было достаточно спорным.

— Больше шансов стать чемпионом у ”Шахтера”. У ”Динамо” много возрастных игроков, могут до конца сезона сдать, — считает Анатолий Заяев.

Список лучших бомбардиров после встречи в Кривом Роге между местным ”Кривбассом” и ”Арсеналом” возглавил грузинский форвард Васил Гигиадзе, 29 лет. Именно его меткий удар ”парашютом” через голкипера киевлян Деонаса принес ”Кривбассу” победу. Теперь на счете Гигиадзе 11 мячей.

— У ”Кривбасса” очень амбициозный тренер. Он уже занимал третье место с ”Кривбассом”, — говорит Заяев об Олеге Таране. — Помню его еще как игрока — просто так он ничего никому не отдаст.

Серьезно заявил о своей готовности играть в еврокубках харьковский ”Металлист”. На выезде команда Мирона Маркевича преодолела одесский ”Черноморец” 3:1.

Источник: "Газета по-украински", DynamoMania.com
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года