ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Десна" и "Динамо" лидируют, "Техно-Центр" обыгрывает "Подолье"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В группе А состоялся, без сомнения, один из центральных матчей второго круга. В Рогатине встречались два основных претендента на повышение в классе. После того, как в прошлом туре хозяева, футболисты "Техно-Центра", потеряли три очка в гостевом матче с "Нефтянником", им представилась чудесная возможность одним махом и притормозить вырвавшееся было вперед "Подолье", и догнать конкурентов из Хмельницкого. Возможностью этой рогатинцы воспользовались сполна, победный гол на счету Федика, который в этом матче оформил дубль, благодаря чему вышел на первое место в споре бомбардиров. Очной дуэлью лидеров воспользовались преследователи - "Газовик-Скала" из Стрыя и тернопольская "Нива", отрыв которых от лидирующей парочки теперь составляет всего 4 и 6 очков соответственно.

Лидеры группы Б, симферопольское "Динамо-ИгроСервис" и никопольский "Электрометаллург-НЗФ" уже традиционно выиграли, на этот раз в гостях. Взял три очка и преследующий их овидиопольский "Днестр", впрочем, по-прежнему отстающий от первого места аж на десять очков . Из остальных результатов стоит отметить разгром "Крымтеплицей" второй команды "Черноморца". В ворота резервистов команды Альтмана влетело четыре безответных мяча.

Анализируя результаты матчей в группе В, нельзя не отметить очередное очко, набранное "Угольком". Событие само по себе не ахти какое, если бы не тот факт, что с момента начала первенства это лишь четвертое (!) очко, набранное футболистами из Димитрова в девятнадцати (!) турах. Что касается верхней части турнирной таблицы, то черниговская "Десна" и днепродзержинская "Сталь" по три очка на выезде взяли, а вот их преследователи, футболисты второй команды запорожского "Металлурга", очки потеряли и отстают от лидирующего дуэта уже на шесть очков.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года