ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Товарищеские матчи. "Черноморец" дважды обыгрывает "Кривбасс"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

«Черноморец» - «Кривбасс» 1:0

Гол: Лошанков 81

1 июля 2006 года. Одесса. 17-00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 25 зрителей. 27 градусов, солнечно.

Арбитры – А. Кутаков, В. Кутаков (Киев), В. Сухин (Одесса).

«Черноморец»: Ширяев (капитан), Лещук, Симоненко, Птачик, Островский, Яшкин, Р. Луценко, Даниловский (Б. Баранец, 46), Гришко, Лошанков, Бугаев (Г. Баранец, 58).

Запасной: Короев.

Тренер – Александр Скрипник.

«Кривбасс»: Старцев, Старостяк (капитан), Дунич, Зубченко, Кораблев, Котелюх, Костюк (Григорик, 46), Попович, Савин (Костышин, 46), Иващенко (Поляков, 46), Грицук (Самойлов, 74).

Тренер – Александр Косевич.

Не реализовал пенальти Котелюх (76, парирован).

Предупреждены: Птачик (10), Ширяев (76) – Савин (26), Поляков (60), Дунич (74).

Первый матч прошел на нижнем поле базы в Совиньоне. «Черноморец» атаковал больше и разнообразнее. Тем не менее, у гостей также было достаточно возможностей для того, чтобы поразить цель. На 34-й минуте Ширяев перевел на угловой мяч после удара головой Иващенко. В середине второго тайма безуспешно угрожал воротам Костышин, а под занавес встречи голкипер «моряков» ликвидировал выход один на один Зубченко. Но наиболее реальный шанс гости упустили на 76-й минуте. Героем эпизода стал Ширяев. Вначале он снес в своей штрафной футболиста «Кривбасса», а затем парировал удар с 11-метровой отметки Котелюха.

Хозяева поля могли открыть счет уже на 4-й минуте, но Гришко, прорвавшись сквозь оборонительные порядки «Кривбасса», пробил рядом со штангой. Затем не реализовал выход на ворота Бугаев, пробил со штрафного в перекладину Островский, коварным был и удар со «стандарта» Яшкина на 51-й минуте – гостей спас голкипер. Усилия одесситов увенчались успехом на 81-й минуте. Григорий Баранец вывел Лошанкова один на один со Старцевым, и белорусский легионер «Черноморца» хладнокровно расстрелял верхний угол ворот – 1:0.

«Черноморец» - «Кривбасс» 1:0

Гол: А. Згура 79

1 июля 2006 года. Одесса. 19-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 70 зрителей. 25 градусов, переменная облачность.

Арбитры – В. Кутаков (Киев), В. Сухин, О. Евстратов (Одесса).

«Черноморец»: Руденко (Г. Альтман, 46), Мжаванадзе, Канделаки, Нижегородов, Билозор (Гилазев, 73), Гилазев (Шашиашвили, 46), Зотов (Даниловский, 84), Полтавец (Кирлик (капитан), Осипов, Е. Луценко (А. Згура, 46).

Тренер – Александр Скрипник.

«Кривбасс»: Близнюк (Смишко, 87), Яксманицкий, Нивинский, Шевелюхин, С. Згура, Грошев, Закарлюка, Бурдули, Любенович, Щеглов, Гигиадзе (капитан).

Тренер – Александр Косевич.

Предупреждены: Билозор (70), Шашиашвили (72) - Бурдули (45).

Вторая игра прошла на верхнем поле и принесла аналогичный результат. Причем единственный мяч вновь был забит в районе 80-й минуты. Быстрая атака «моряков» увенчалась острым прострелом Полтавца, который в борьбе с защитником «замкнул» Александр Згура.

Несколько реальных шансов открыть счет упустил Осипов. На 15-й минуте партнеры вывели форварда «Черноморца» один на один с Близнюком, но одессит замешкался, и защитник гостей выбил мяч на угловой. На 37-й минуте Осипов нанес удар в дальнюю «девятку» – проявил мастерство голкипер. Таким же образом завершился похожий эпизод в начале второго тайма, а на 63-й минуте Осипов не попал в «рамку» находясь на «убойной» позиции в штрафной «Кривбасса». Также упустили хорошие моменты Зотов (в первом тайме) и Кирлик (во втором).

У гостей наиболее близок к успеху был Гигиадзе, на 26-й минуте бивший из вратарской площадки – Нижегородов успел блокировать удар.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец" Одесса
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года