ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Семен Альтман: "Мы благодарны нашим болельщикам"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сегодня главный тренер «Черноморца» Семен Альтман дал пресс-службе нашего клуба краткий комментарий последнего матча команды:

- Мы нисколько не снимаем с себя ответственность за результат и игру, показанную на НСК «Олимпийский» в минувшее воскресенье. Вина лежит и на мне, и на футболистах. Важно тщательнейшим образом проанализировать поединок с «Динамо», сделать правильные выводы и двигаться дальше. Конечно, после таких поражений трудно сразу прийти в себя, вернуть уверенность в своих силах. К тому же непростые травмы получили в Киеве Билозор и Кирильчик, и пока не ясно сколько времени займет их восстановление. Тем не менее, задача на сезон остается прежней – завоевание места в Кубке УЕФА. Чтобы достигнуть желанной цели необходима полнейшая отмобилизованность в оставшихся матчах чемпионата. Невзирая ни на какие привходящие обстоятельства.

Хотел бы от имени всей команды «Черноморец» поблагодарить одесских любителей футбола, непосредственно поддерживавших нас на стадионе в Киеве.

Особая признательность болельщикам, которые, сохранив верность клубу, после тяжелого поражения приехали нас встречать в аэропорту. Высказанные ими в тот вечер слова поддержки дорогого стоят. Это тоже своего рода терапия для ребят, удрученных крупным проигрышем. Считаю, что только настоящие болельщики способны быть рядом всегда – и в радости, и в беде. К счастью, у «Черноморца» такие почитатели есть!

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года