ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Семен Альтман: "Есть и потери, и приобретения"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

О том, как проходит подготовка одесского «Черноморца» ко второму кругу чемпионата страны рассказал главный тренер команды Семен АЛЬТМАН:

- Как известно, мы возобновили тренировки после отпуска 3 января. Команда пройдет медицинское обследование и будет заниматься на своей базе в Совиньоне до 24 января. Затем нас ждет 16-дневный сбор в Турции, во время которого расчитываем провести шесть контрольных поединков. 20 февраля запланирован выезд в Чехию на олимпийскую базу в Нимбург, где пробудем до 3-го марта. А уже 7 марта проведем первый официальный матч – в полуфинальной игре Кубка Украины примем на своем стадионе донецкий «Шахтер».

На сегодняшний день потери невелики. Закончился срок аренды у киевского «Динамо» Виталия Лисицкого, в очередной раз отправился в Россию на поиски нового клуба Валерий Катынсус. Кроме того, пробуют себя в харьковском «Металлисте» Василий Стежковой и Сергей Пономаренко. Не связывает свою дальнейшую судьбу с «Черноморцем» Геннадий Щекотилин, который, по всей видимости, будет выступать в другом клубе. Все остальные футболисты, защищавшие цвета нашей команды в первом круге, продолжают работать в «Черноморце». Правда, некоторые еще не возобновили тренировки. Но на это есть веские причины. Алексей Багнюк проходит курс реабилитации после травмы, полученной еще в прошлом году. Андрей Кирлик и Джордж Инджич по семейным обстоятельствам приступят к занятиям после 7 января.

О новичках. Подписал контракт с «Черноморцем» воспитанник одесского футбола Сергей Згура, выступавший в первом круге за луганскую «Зарю». У Сергея закончился контракт с «Металлургом» (Донецк). Также подписали контракт с нашим клубом Максим Стоян и Сергей Козырь из «Борисфена» (Борисполь). Пробует свои силы в «Черноморце» 21-летний полузащитник Антон Хромых. Он воспитанник украинского футбола, но в последние годы выступал за белорусский «Днепр-Трансмаш» (Могилев). Наш селекционный отдел продолжает напряженно работать, и в течение подготовительного периода мы будем иметь возможность рассмотреть кандидатуры других потенциальных новичков.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года