"Черноморец" с трудом побеждает клуб второго российского дивизиона

Очередным спарринг-партнером «Черноморца» в Турции стала сегодня команда второго российского дивизиона «Лада» (Тольятти), сообщает официальный сайт одесситов. В прошлогоднем чемпионате тольяттинцы заняли 4-е место в зоне «Урал-Поволжье». На 28-й минуте счет открыл Антон Хромых, метко пробивший головой после подачи углового Евгением Луценко. Во втором тайме российские футболисты забили два мяча (один – со штрафного, второй – удачно сыграв в воздухе) и вышли вперед – 2:1. «Черноморец» отыгрался на 70-й минуте, когда Валентин Полтавец вовремя откликнулся на передачу Константина Балабанова. Под занавес встречи тот же Балабанов удачно ассистировал Александру Згуре, который установил окончательный результат матча – 3:2.

Состав «Черноморца»: Ширяев, Скоропад, Билозор, Симоненко (Гилазев 46, Гришко 55), Хромых (Кирлик 75), Митерев (С. Згура 46), Полтавец, Черников (Ващук 65), Луценко (Короев, 46), Лошанков (Балабанов, 60), Косырин (А. Згура, 46).

Следующий контрольный матч «Черноморец» проведет завтра против российской «Носты» (Новотроицк). На 19-е февраля запланирована игра с "Кубанью" (Краснодар), на 23-е - с латвийским "Динабургом".