"Черноморец" провел два спарринга с литовской "Ветрой"

Состоялся первый из двух сегодняшних поединков «Черноморца» с литовской «Ветрой» (Вильнюс). Встреча проходила на поле отеля «Кая Белек», где проживает одесская команда. В первом тайме Бочкур дальним ударом, а затем Манасян провели два мяча. После перерыва соперники сократили счет – 2:1.

«Черноморец»: Гаев, Бочкур, Билозор (Гришко, 46), Нижегородов (Гилазев, 46), Радевич (Политыло, 60), Пицык (Зотов, 46), Мжаванадзе, Валеев (Короев, 46), Шашиашвили, Бугаев (Манасян, 46), Васин.

Второй спарринг «Черноморца» с литовской «Ветрой», проходивший на одном из полей футбольной академии «Титаник» завершился нулевой ничьей. Игра получилась боевая. Обе команды имели голевые моменты, причем «моряки» гораздо чаще были близки к успеху. Упустили возможности отличиться Шищенко, Валеев, Гилазев, а Полтавец послал мяч в перекладину.

«Черноморец»: Руденко (Ширяев, 46), Корнев (Билозор, 46), Симоненко, Кирильчик (Нижегородов, 46), Канделаки, Полтавец (Гилазев, 60), Корытько (Зотов, 46), Даниловский, Кирлик, Осипов (Валеев, 46), Шищенко.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"