"Черноморец" проигрывает клубу второго дивизиона

Как сообщает официальный сайт одесского клуба, очередной контрольный матч на чешском сборе провели сегодня футболисты «Черноморца». Вновь, как и два дня назад, соперником нашей команды был местный клуб второго дивизиона. На этот раз «морякам» противостоял ФК «Пардубице». Первый тайм не принес успеха ни одной из команд, хотя прошел с преимуществом «Черноморца», форварды которого обстучали все штанги ворот чешского голкипера. После перерыва хозяева поля открыли счет. Анатолию Опре удалось провести ответный мяч, но за 10 минут до финального свистка ФК «Пардубице» забил победный гол - 1:2. Сегодня в составе «Черноморца» выступали преимущественно футболисты, не участвовавшие в предыдущем контрольном матче: Г. Альтман, Д. Стоян, Гилазев, Хвостунов, Опря, Нефедов, С. Згура, Уваров, Салихович, Козырь, Субашич.

2-го марта одесситы проведут последнюю репетицию перед стартующей 7-го числа второй половиной сезона 2003/04. На олимпийской базе в Нимбурке «Черноморец» померяется силами с московским «Динамо». Начало матча в 16 часов.