ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Президент "Динамо" пообещал материальное вознаграждение игрокам "Черноморца"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

12 июня состоится предпоследний тур чемпионата Украины, в котором главные претенденты на золотые награды – донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» – сыграют против «Черноморца» и «Закарпатья» соответственно.

В случае победы в Одессе дончане досрочно станут чемпионами Украины, однако президент «Динамо» Игорь Суркис надеется, что «Шахтер» потеряет очки и тогда в последнем туре киевляне разыграют с командой Мирчи Луческу «золото» в очном поединке в Донецке.

«Мы очень пристально и с надеждой будем следить за игрой в Одессе, - сказал Игорь Суркис. – Я не скрываю, что наши симпатии будут на стороне «Черноморца». Более того, я даже пообещаю игрокам одесской команды дополнительное материальное вознаграждение в случае положительного результата. В этом нет ничего противозаконного. Если «моряки» отберут у «Шахтера» очки, они подарят Украине еще один «золотой» матч».

Также президент «Динамо» признался, что для него не будет трагедией, если «Шахтер» таки выиграет в Одессе, сообщает "Обком". «Мы будем сами виноваты в том, что проиграем чемпионат. «Динамо» во втором круге потеряло слишком много очков. Кроме того, мы уступили «Шахтеру» в Киеве. Так что мне только останется поздравить горняков и их болельщиков с победой в чемпионате», - резюмировал Игорь Суркис.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года