ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Олег Шандрук: "Выше головы не прыгнешь"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Начинавший сезон на позиции левого защитника Олег Шандрук после травмы Александра Яценко уже вторую игру проводит в центре обороны. В последнем матче, в отличие от ряда предыдущих, защита одесситов действовала небезупречно, следствием чего и стали два гола в течение трех минут, что и решило исход встречи с «Металлистом».

- Комментировать, по большому счету, нечего, – сказал после игры расстроенный Олег. – Мы проиграли, я думаю, что, в принципе, и по игре.

- Обычно после перерыва «Черноморец» прибавляет, а сейчас получилось наоборот, почему?

- Вообще-то, и мы надеялись, что прибавим, что второй тайм получится равным. Но думали, что будет полегче, а оказалось наоборот.

- Прокомментируйте голы, что случилось, когда в наши ворота влетали мячи?

- Был какой-то сумбур и в первом и, в принципе, во втором эпизоде. Тяжело разобраться сразу, нужно изучить видеозапись, проанализировать эти моменты. Практически из одной зоны пропустили оба гола, в первом случае могли выбить мяч, были какие-то срезки непонятные, а во втором они все хорошо разыграли. Если бы при счете 2:0 поставили бы чистый пенальти за фол против Корытько – это произошло минут за двадцать до конца встречи – время еще было бы и ход игры, возможно, изменился бы, а так… шанса нам не дали.

- Показалось, что харьковчане играли грубовато, Йовановичу доставалось от Папы Гуйе, Девич ударил локтем в лицо Гришко…

- Несколько неприятных моментов было, но особой грубости я не заметил, на поле велась мужская борьба, не сказал бы, что кто-то целенаправленно грубил.

- Вы второй матч играете в центре, хотя начинали в Одессе с левого фланга…

- Да, но в центре я чувствую себя достаточно хорошо, можно сказать, даже увереннее, чем на фланге. Раньше я играл в центре обороны, думаю, что и по росту вполне подхожу для этого амплуа.

- «Металлист» действительно превосходит «Черноморец» на данном этапе?

- Все-таки у них большой плюс в том, что они длительное время играют практически одним составом, а у нас, по сравнению с прошлым сезоном, он поменялся кардинально. Нужно время, чтобы появились новые связки. Пришло много латиноамериканцев, у них немного другой футбол, и, моя точка зрения – нам нужно время, чтобы сыграться. Еще есть некоторое непонимание. «Металлист» – очень сыгранная команда, они давно играют вместе. Да и тренер в Харькове работает несколько лет, а Виталий Шевченко только два месяца в команде. Так что, выше головы не прыгнешь.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года