Контрольный матч. "Черноморец" - "Санфречче Хиросима" (Япония) 1:0

«Черноморец» провел первый контрольный матч на втором турецком сборе. Вместо российского «Локомотива» (Москва), который сегодня встречается с ОКФ (Белград, Сербия), «моряки» померялись силами с представителем J-лиги «Санфречче Хиросима». Этот коллектив по итогам чемпионата Японии 2006 года занял 10-е место.

Игра прошла на одном из тренировочных полей отеля «Глория Верде», где проживает одесская команда. Единственный и победный мяч забил на 79-й минуте капитан «Черноморца» Андрей Кирлик, мастерски исполнив штрафной удар – 1:0.

Поединок обслуживала судейская бригада из Санкт-Петербурга – Безбородов, Дроздов, Хральцов.

Состав «Черноморца»: 1-й тайм – Ширяев, Гришко, Билозор, Зотов, Канделаки, Клин, Гилазев, Валеев, Ермак, Бугаев, Венглинский; 2-й тайм – Руденко, Бочкур, Нижегородов, Кирильчик, Симоненко, Полтавец, Корытько, Даниловский, Кирлик, Шищенко, Осипов.

Следующий спарринг наш клуб планирует провести 13-го февраля с латвийским «Сконто» (Рига).

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"