ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Геннадий Нижегородов: "У нас все лучшие"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Защитник «Черноморца» Геннадий Нижегородов был признан лучшим игроком матча с «Ворсклой», за что получил приз от одной из районных администраций Полтавы.

- Насколько тяжело играть с командами, которые борются за выживание?

- Мы ставили свои цели и задачи, нам нужно было побеждать. Игра была достаточно тяжелая и боевая, и нам, и соперникам нужны были очки. Что-то нам не удалось, мы не смогли забить. Но будем двигаться дальше.

- Полтавчане доставили вам много неприятных моментов в защите?

- Да, была пара действительно тревожных моментов, но мы справились с ними за счет командных действий, подстраховки, и вышли из опасного положения.

- Во втором тайме «Ворскла» владела определенным преимуществом, это было похоже на навал или полтавцы атаковали продуманно?

- В большей степени полтавчане искали свои шансы на контратаках, но мы старались разрушать любые атакующие схемы еще на подступах к нашей штрафной и, я считаю, нам это удалось.

- Во втором тайме «Черноморец» не так удачно действовал в атаке, как и в матче с «Ильичевцем», почему так получается, из-за усталости?

- Может быть, дело в том, что во второй половине мы немножко «подсели» и действительно не так активно играли в нападении, стали больше действовать от обороны. При этом мы искали шансы забить на контратаках, но не получилось.

- Что скажете о сыгранности линии обороны, ведь почти в каждом матче кто-то из основной четверки по разным причинам выпадает?

- Думаю, на сыгранности это не сказывается. Все футболисты достаточно опытные и квалифицированные, поэтому даже если один-два защитника выпадают, их всегда есть, кем заменить.

- В Полтаве вы получили приз, как лучший игрок матча в составе «Черноморца»…

- Я не считаю себя лучшим футболистом этого матча, все ребята хорошо играли. Подарили термос, спасибо. А вообще у нас все лучшие.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года