ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Александр Зотов: "Мы сыграли неудовлетворительно"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Вернувшись в команду, в которой создал себе имя в украинском футболе, Александр Зотов уверенно занял место в основном составе. Чаще всего на поле выходила связка центральных полузащитников Зотов – Даниловский, при этом, как правило, опытный Александр подстраховывал Сергея, игравшего с прицелом на атаку. В итоге, визуально оценить игру Зотова нелегко, но в ряде игр его действия в разрушении были очень полезны.

- Поделитесь вашими общими впечатлениями от первого круга?

- Если бы мы были хотя бы в тройке, впечатления были бы удовлетворительные, а так, о чем говорить… Чувства остались смешанные, были и неприятные моменты, и довольно удачные игры, но, в общем, хотелось бы, чтобы мы занимали более высокое место в турнирной таблице. Надеюсь, во втором круге нам удастся этого добиться.

- Какие матчи можете выделить?

- Я бы сказал, что удачными были все те матчи, которые мы выиграли, а неудачными – проигранные, все-таки поражение всегда неприятно, независимо от счета.

- Кого бы вы назвали игроком круга в «Черноморце» и в чемпионате?

- У нас много забивали и хорошо себя проявили Валик Полтавец и Сережа Даниловский, их можно выделить. А по чемпионату в целом, если судить по газетам и по тем играм, что мне удалось посмотреть, хорошее впечатление на меня произвел Сергей Назаренко из «Днепра», он очень многое сделал для успеха своей команды в первом круге.

- Можете ли вы назвать команду-открытие и команду-разочарование в этом сезоне?

- Настоящим открытием для меня, как и для многих других, стали «Карпаты», я не ожидал такой уверенной игры от этой довольно молодой команды, которая только в этом сезоне вернулась в высшую лигу. А серьезных разочарований, считаю, в чемпионате пока не было, у всех клубов еще есть шанс поправить свое положение в турнирной таблице.

- Что вы можете сказать о выступлении «Черноморца» и других украинских клубов в еврокубках?

- У Киева и Донецка своя ситуация, им видней, в чем дело, я не буду оценивать их результат. Что касается «Черноморца», то, конечно, мы сыграли неудовлетворительно. Задача была выйти в группу, но у нас не получилось ее выполнить. Будем стараться в этом сезоне снова выйти в еврокубки и реабилитироваться перед собой и болельщиками.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года