ЦСКА2:1Борисфен
Шупик 54, Костюк 55 Сухомлинов 73
Марущак (Пресняков 46), Корольчук (Матюк 44, Лисогор 83), Костюк (Новицкий 87), Рожок, Яланский, Неделюк (Каменев 89), Бардаченко, Шупик, Васильев, Верховой, Давыдов Скибенко, Шифир(Сахаров 76), Сахно, Станкевич, Сухомлинов, Дрогань(Верна 69), Мостовой, Яцик (Литовчак 63), Клименко, Ермоленко, Ивлев (Стадник 63)
Предупреждения: Васильев 75 Предупреждения: Мостовой 30
В девятом туре команда ЦСКА принимала на своем поле аутсайдера нынешнего чемпионата команду «Борисфен».

Матч начался атаками гостей - уже на 4-й минуте Шифир остро пробил головой после подачи углового, однако мяч прошел чуть выше перекладины. На 8-й минуте гости заработали право на штрафной недалеко от штрафной площади соперника, но после удара Сухомлинова вратарь мяч зафиксировал. После выпада гостей на первых минутах игра постепенно выровнялась и долгое время проходила без опасных моментов, а на 24-й минуте «Борисфен» имел стопроцентную возможность открыть счет. Ермоленко прошел по флангу и сделал острую передачу на Мостового, который вышел один на один с вратарем, однако его удар Марущак парировал. Хозяева остро ответили спустя пять минут: после диагональной передачи из-за спины защитников выскочил Корольчук, который пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой. В дальнейшем игра проходила в обоюдоострых атаках, мяч очень быстро перемещался от одних ворот к другим. Под занавес тайма после ошибки защитников хозяев с глазу на глаз с вратарем вышел Ивлев, однако Марущак среагировал на его удар, после того, как мяч был отбит, первым на добивании был Дрогань, но после его удара мяч прошел рядом со стойкой. После этого момента прозвучал свисток об окончании первого тайма. В перерыве хозяева, к тому же, были вынуждены заменить вратаря, ибо Марущак получил травму.

Второй тайм начался снова атаками гостей, впрочем, первый опасный момент создали хозяева на 51-й минуте, однако мяч чудом не попал в ворота. На 52-й минуте Мостовой прошел по флангу и прострелил в штрафную, где первым на мяче был Ивлев, однако тот попал точно во вратаря. Ну а на 54-й минуте хозяева открыли счет. Шифир позиционно ошибся и не смог прервать диаганальную передачу, которая нашла Щупика, и тот с острого угла точно положил мяч в дальний угол. «Борисфен» начал игру с центра поля, однако мяч тут же потерял, после передачи мяч попал к Костюку, который метров с тридцати отправил его в левую от вратаря девятку. Второй пропущенный мяч не сломил гостей и они продолжали нагнетать атаки на ворота ЦСКА. На 68-й минуте Мостовой ворвался в штрафную, где его проход был остановлен вратарем с нарушением правил (вратарь хватал нападающего руками), однако арбитр нарушения не разглядел. Гости и дальше продолжали нагнетать ситуацию, в итоге, на 76-й минуте, один мяч таки отыграли -Сухомлинов неотразимо пробил над вратарем из пределов штрафной площади. Последние минуты прошли в атаках гостей, но в завершающей стадии им просто не везло, поэтому счет 2-1 сохранился на табло до самого финального свистка.