Первая лига. "Борисфен" - "Заря" 2:2. А Зори здесь не тихие

Борисфен2:2Заря
Литовчак 48, 59 (п.) Погорелов 80, Головко 90
Предупреждения: Литовчак 56, Сахно 69 Предупреждения: Погорелов 55, Якименко 84
Первый тайм ничего командам не принес, при почти равной игре бросается в глаза большое количество ударов в сторону ворот «Борисфена», и, наоборот, низкая реализация моментов у того же «Борисфена», пасы на Лисовского просто шли в никуда, а игра в атаке Лисового была просто бездарной и его замена в конце первого тайма была долгожданной. «Заря», в свою очередь, хорошо организовывала атаки, но на последних метрах им просто не хватало везения, и мяч то летел мимо ворот, то прямо в руки вратарю.

Второй тайм начался с двух острых атак на ворота обеих команд. В следующей атаке на ворота «Зари», после того как, казалось, все уже закончилось, защитник «Зари» пропускает мяч, который красиво подбирает и отправляет в ворота «Зари» Литовчак 1-0. После этого последовало ряд опасных атак «Зари», которые ничего не дали, а вот контратака «Борисфена» заканчивается сносом в штрафной игрока «Борисфена». Пенальти четко релизовал Литовчак. После этого момента игра значительно оживилась, «Борисфен» начинает играть от обороны, но его контратаки не намного опасней атак Зари. На 80-й минуте «Заря» зарабатывает штрафной в нескольких метрах от штрафной, Погорелов красиво пробивает над стенкой, мяч в воротах «Борисфена». До конца матча «Заря» продолжает наседать на ворота «Борисфена», но контратаки летчиков становятся угрозой для ворот Зари и сковывают оборону луганчан ,не давая им полноценно давить на ворота «Борисфена». Даже складывалось впечатление что «Борисфен» сейчас забьет свой третий гол. Но на последних минутах после очередной атаки Смешко прострелил во вратарскую на Головко, а тот головой переправил мяч в ворота «Борисфена», установив таким образом окончательный счет 2-2.

Источник: LESIV.com, специально для UA-Футбол