Первая лига. "Борисфен" - "Динамо-2" 1:2. Победа на классе

Борисфен1:2Динамо-2
Сухомлинов 41 Кравец 84, Лысенко 87
Мусиенко, Жула, Сахно, Станкевич, Черний, Сахаров, Ивлев, Сухомлинов, Дорогань(Верна 87), Стадник (Лищук), Литовчак Рева, Допилка, Мандзюк, Имедашвили, Зарицкий, Морозюк (Кравец), Милько, Иримия (Зозуля 46), Воробей (Лысенко 46), Олейник, Ксенз
Предупреждения: Сухомлинов 27, Станкевич 67 Предупреждения: Олейник 43, Морозюк 50
Первый тайм матча прошел в равной борьбе, и не одна из команд не смогла завладеть преимуществом. Поинтереснее смотрелись хозяева, которые уже на 5 минуте могли открыть счет, Сухомлинов оказался один на один с Ревой, но опытнейший голкипер спас свою команду переведя мяч на угловой после удара в упор. Динамовцы же в первом тайме ни разу не создали опасной угрозы у ворот Мусиенко, их атаки завершались ударами мимо или не сильными ударами в створ ворот. Напротив "Борисфен" на 35 минуте побеспокоил ворота Ревы опасным ударом Ивлева, но мяч прошел рядом со стойкой, а через 6 минут хозяевам удалось открыть счет, Литовчак хорошо подал с углового на ближнюю штангу, и Сухомлинов, в борьбе защитником, переправил головой мяч в дальний угол ворот. Конец тайма прошел в обоюдной борьбе, но без моментов и команды ушли на перерыв при счете 1-0 в пользу хозяев.

В перерыве динамовцы провели две замены чем без сомнения усилили игру своей команды. Первые минуты второго тайма игра проходила на половине хозяев, но без каких либо угроз, а хозяева могли реально удвоить счет. Сначала подачу Литовчака замыкал Дорогань ,но пробил головой чуть выше ворот, а через две минуты удар Сухомлинова с близкой дистанции успел блокировать защитник. После того как Динамо провело еще одну замену, гости все больше и больше стали наседать на ворота хозяев, на 74 минуте проход по левому флангу завершился подачей и ударом головой чуть выше ворот. А отыгрались гости на 85 минуте также как и хозяева со стандарта, в возникшей сутолоке после подачи углового Кравец отправил мяч в сетку. Уже через минуту динамовцы могли решить исход встречи, однако опасный удар гостей Мусиенко перевел на угловой. Ну а на 88 минуте гости забили победный мяч, Лысенко воспользовавшись ошибкой Черния, который не попал по мячу, неотразимо пробил в дальний угол, после этого удара голкипер хозяев команду выручить не смог. В последние минуты матча хозяевам явно не везло в завершающей стадии, хотя желание отыграться у них было. Свисток арбитра подвел итог матча и 1 круга чемпионата, который завершился для хозяев 15 поражением.