ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Арсенал" укрепляется Дмитрием Парфеновым

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как стало известно MIGnews.com.ua из источников, приближенных к руководству футбольного клуба "Арсенал" (Киев), сегодня закончились переговоры относительно приобретения клубом украинца Дмитрия Парфенова, игравшего в защите в российской лиге за московский "Спартак", а сейчас за ФК "Химки".

Дмитрий Парфенов, воспитанник ДЮСШ "Черноморец", начинал в одесском "Черноморце", где провел семь сезонов и привлекался для игры за сборную Украины. До получения травмы он считался одним из самых перспективных защитников.

На сегодняшний день врачи, осмотрев Дмитрия Парфенова, утверждают, что он не просто в хорошей, а в блестящей форме, и может укрепить защиту "канониров".

Дмитрий Парфенов - классический фланговый защитник, способный сыграть как справа, так и слева. При этом он является чистым оборонцем и в атаке появляется не часто. Стиль Парфенова идеален при игре в четыре защитника. Несмотря на его небольшой рост, Дмитрий неплохо играет головой.

По информации источника, контракт, скорее всего, будет подписан в понедельник, 13 августа. Но уже сегодня известно, что в этот же день, согласно контракту, Дмитрий Парфенов должен прибыть в Киев.

СПРАВКА: Парфенов Дмитрий Владимирович, родился 11 сентября 1974 года, украинец. Гражданство – Россия. Рост 170 см, вес 68 кг. Играл за "Черноморец" (Одесса), "Днепр" (Днепропетровск), "Спартак" (Москва), "Динамо" (Москва). Последний клуб, в котором Парфенов играл под 7-ым номером – "Химки".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года