Киевский "Арсенал" играет вничью с поляками и обыгрывает россиян

Вчера, 22 февраля, столичный "Арсенал" провел заключительные контрольные поединки на сборе в турецкой Анталии, сообщает официальный сайт клуба. Соперниками "канониров" стал клуб второй польской лиги "Ягелония" и перволиговый российский "Металлург" из Новокузнецка.

"Арсенал" (дубль) – "Ягелония" (Белосток, Польша) 1:1
Голы: Мостовой 65

"Арсенал": Павленко, Розгон, Гитченко, Баранов, Аникеев, Костюк, Кардаш, Коновалов, Рябых, Рибич (Крючихин 68), Мостовой

"Арсенал" – "Металлург" (Новокузнецк, Россия) 3:0
Голы: Окодува 44, Мизин 55 (п.), Иванов 70

"Арсенал": Байрашевский, Чернов (Мизин 37), Першин, Островский, Ибанда, Буневчевич, Гончарчик, Скоба, Иванов, Окодува, Бабич

На 44-й минуте Окодува реализовал выход один на один с голкипером после передачи Гончарчика, на 55-й минуте Мизин забил с "точки" после грубого фола на том же Окодуве в штрафной соперника – 2:0, на 70-й минуте Иванов установил окончательный счет в матче - 3:0.