ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
ФК "Арсенал": нам кажется, что вам, ребята, просто завидно

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

ЗАЯВЛЕНИЕ пресс-службы ФК "Арсенал" (Киев)

"Исполняя постановление №39 заседания бюро Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ), руководство ФК "Арсенал" (Киев) принесло извинения ФК "Заря" (Луганск) и лично господину Александру Косевичу. Поскольку ПФЛ не обусловлена форма подачи выполнения ее решения, мы считаем, что оно с нашей стороны выполнено на 100%.

Несмотря на это, вчера появилось странное заявление пресс-службы ФК "Заря" (Луганск), в котором написано следующее (цитируем): "…У ФК "Арсенал" (Киев) существуют проблемы становления, проявляющиеся в размещении фотографий обнаженных футболистов клуба в мужском журнале…".

В связи с этим хотелось бы отметить: мы не понимаем, что такого странного в мужских журналах, поскольку до этого времени "Playboy" считали достаточно интересным изданием для мужской части населения всего мира, что является общепризнанным фактом.

Хотим подчеркнуть, что мы с уважением относимся как к читателям "Playboy", так и к тем, кто интересуется и читает журналы для групп населения с другой ориентацией.

Мы — люди широкого взгляда, толерантные, считаем, что выбор журналов, партнеров и ориентации – это вопрос личного свойства. В связи с этим просим ФК "Заря" (Луганск) не вмешиваться в дела членов нашего клуба – людей, воспитанных в традициях "Арсенала", читающих мужские журналы и придерживающихся традиционных взглядов и ориентации, и не навязывать нам свое мнение хотя бы в этом вопросе.

Что касается формы, в которой сделано заявление ФК "Заря" (Луганск), она доказывает: несмотря на богатую историю и традиции клуба, они не всегда в толерантной и корректной форме поддерживаются нынешними его членами.

В любом случае, мы желаем "Заре" удачи 13 октября на праздновании 100-летия футбола и 80-летия клуба, желаем успехов в футболе и побольше красивых цветных журналов той ориентации, которой вы придерживаетесь.

P.S.: Мы еще раз просмотрели журнал "Playboy" — и нам кажется, что вам, ребята, просто завидно…".

Источник: Официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев)
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года