ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
ФК "Арсенал-Киев" провел "Arsenal Show"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

9 сентября во Дворце спорта ФК «Арсенал-Киев» провел грандиозную вечеринку для фанов и болельщиков клуба, которая собрала более 8 тысяч человек.

Ведущими шоу были популярные шоу-мены – Кузьма Скрябин и Андрей Доманский, которые весь вечер не давали буквально передохнуть гостям клуба, фанатам и любителям шоу, предлагая участие в различных конкурсах и розыгрышах. Призы с символикой ФК «Арсенал-Киев» получали самые активные посетители, которые соревновались в футбольных конкурсах и розыгрышах (забивали голы вратарям команды «Арсенал-Киев», набивали мячи, придумывали командные речёвки и разукрашивали в клубные цвета фанаток клуба «Арсенал-Киев»). Также в рамках шоу была проведена фотосессия всех желающих с игроками ФК «Арсенал-Киев» и руководством клуба. Всем посетителям предлагалось бесплатное пиво, соки, минеральная вода и снеки.

Во Дворце спорта на Arsenal Show одновременно действовали три сцены:

- на главной сцене работали лучшие DJ Украины - DJ Eva, Digital mono, DJ Sender и был зажигательный non-stop dancing;

- на главной рок-сцене выступали популярные исполнители «Скрябин», «НеДіля» и «Станция мир».

- на второй рок-сцене выступали молодые украинские рок-исполнители «Кома», «Страйк», «Чека», «Фактор 150».

Финальным аккордом Arsenal Show стало караоке нового гимна футбольного клуб «Арсенал-Киев», который пел весь зал с командой «Арсенал-Киев» и группами «НеДіля» и «Скрябин» на сцене.

На пресс-конференции, которая состоялась в рамках шоу, президент клуба Вадим Рабинович поблагодарил журналистов за интерес к мероприятиям, проводимым клубом «Арсенал», и в первую очередь за прекрасное освещение в прессе матча между ФК «Арсенал-Киев» и командой журналистов «Медиа».

«Мы видим, что игра нашла живой отклик в сердцах спортивных журналистов. Для нас очень важно понимать, что наши начинания интересны не только нам, но и вам – мы обещаем вернуть украинскому футболу зрелищность! Максимум усилий будут прилагаться для того, чтобы футбольные матчи проходили не только для футбольных функционеров и не для тех, кто считает себя профессионалом футбола, а для зрителей, для журналистов, для всех любителей футбола - для тех, кому дорога эта игра. Руководство клуба намерено организовывать массовые праздники, зрелищные и красочные футбольные матчи, которые вернут зрителей на трибуны стадионов!», заявил Вадим Рабинович.

«Сегодня только первый наш праздник – Arsenal Show. Обещаю вам, такой праздник будет проходить каждое второе воскресенье месяца! Мы очень хотим понравиться вам. Вы нам уже нравитесь – поэтому мы рады будем видеть вас и на других наших праздниках и футбольных матчах», - сообщил президент клуба «Арсенал-Киев».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года