ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Вторая лига. 28-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

онлайн-трансляция матчей 28-го тура в группе А >>

онлайн-трансляция матчей 28-го тура в группе Б >>

Итак, двух триумфаторов мы уже в этом сезоне имеем – это «Севастополь» и овидиопольский «Днестр». А уже в этом туре велика вероятность того, что станут известны и другие две команды, которые замкнут квартет счастливчиков, стартующих в грядущем сезоне в первой лиге.

Группа А. Если «Факел» в Ивано-Франковске обыгрывает «Нефтяник» из Долины, либо если «Еднисть» не переигрывает «Нафком» на выезде (а оба этих события весьма и весьма вероятны), прикарпатская команда составляет компанию южанам и выходит в первую лигу уже за два тура до финиша первенства. Откровенно говоря, «Факелу» при таких раскладах куда легче выйти, чем не выйти, а потом болельщики ивано-франковской команды заранее могут заготавливать и взбалтывать шампанское, дабы 9 июня с громким хлопком залить праздничным напитком всех окружающих.

Группа Б. Практически то же самое. Выездной победы в Харькове «Феникс-Ильичевцу» достаточно для выхода в первую лигу при любом результате матча «Титана». Если же футболисты из Армянска играют вничью с донецким «Олимпиком», то и ничейного результата калининцам более чем достаточно. А вот проигрывать не рекомендуется даже в случае неудачи «Титана» - в таком случае в борьбу может вмешаться вторая команда мариупольского «Ильичевца». Хотя не стоит забывать, что если высшую лигу покинет первая команда азовцев, то турнирные подвиги «Ильичевца-2» никакого значения иметь не будут.

Одним словом, шансы калининцев решить все свои задачи в грядущем туре весьма велики, однако не столь очевидны, как аналогичные перспективы «Факела». Впрочем, шампанское можно заготовить и здесь. Невелика беда, если недельку во льду полежит – не испортится.

онлайн-трансляция матчей 28-го тура в группе А >>

онлайн-трансляция матчей 28-го тура в группе Б >>
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года