ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

онлайн-трансляция матчей 21-го тура в группе А >>

онлайн-трансляция матчей 21-го тура в группе Б >>

Лидеры группы A, «Днестр» с «Факелом», как и прежде, продолжают развлекать честной люд. Да-да, именно так: очередная рокировка. На этот раз вперед вырвались ивано-франковские футболисты, не далее как в понедельник закатившие четыре безответных мяча в ворота черновицкой «Буковины». Овидиопольцы же, имевшие сомнительное удовольствие «скрестить шпаги» на выезде с «Княжей», очков, довольно прогнозируемо, не досчитались.

Что касается преследователей, то все, как один (кроме футболистов из Счастливого), матчи свои выиграли, тем самым ничуть не нарушив хрупкую пирамиду соотношения сил на вершине таблицы.

Что касается грядущего, 21-го тура, он обойдется без центральных поединков. «Факел» отправится в Бровары, проверять на крепость оборону «Нафкома», «Днестр» постарается пополнить свой впечатляющий голевой баланс в домашнем поединке с «Динамо-3», «Буковина» в Черновцах в матче с «Нивой» постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за проваленный матч в Ивано-Франковске, а «Еднисть» в родных стенах постарается не потерять драгоценные очки во встрече с «Энергией».

Что касается «Княжей», второй команды «Карпат» и белоцерковской «Роси», их соперники (в теории) особых проблем лидерам доставить не должны, однако реальный футбол – не теория, а потому весьма вероятно, что уже после 21-го тура от лидирующей группы немного подотстанет.

В группе Б ситуация несколько иная. Вторая подряд ничейная осечка «Феникс-Ильичевца» позволила «Севастополю» оторваться от основного конкурента на три очка, да и «Титан» подтянулся к калининцам на ту же дистанцию. Другое дело, что и «морякам» победные очки даются с огромным скрипом: уже второй тур подряд подопечные Сергея Пучкова вырывают победы под самый занавес поединка. Но, как известно, игра игрой, а результат результатом, и результат – в наличии.

Любопытно другое – сможет ли «Титан» навязать борьбу за вторую «проходную» строчку калининскому клубу и как долго сможет выдерживать необходимый для борьбы темп.

В грядущем туре «Титан» в Армянске будет принимать третью команду донецкого «Шахтера», а «Феникс-Ильичевец» сыграет в Комсомольске с одним из аутсайдеров, «Горняком-Спорт». Особых проблем для лидеров эти поединка составить не должны, но это, опять же, в теории. А на практике тот же записной аутсайдер, краснопольский «Явор», давеча доставил «Севастополю» столько хлопот, что уж и не спрогнозируешь, от кого чего ожидать можно…

А самое тяжелое испытание ожидает самих севастопольцев – выезд в Красноперекопск, в гости к «Химику» не сулит ничего хорошего любой команде группы Б – те же калининцы, дважды ведя в счете, так и не смогли удержать преимущество и отбыли из Красноперекопска несолоно хлебавши. Не постигнет ли та же судьба и крымчан?

онлайн-трансляция матчей 21-го тура в группе А >>

онлайн-трансляция матчей 21-го тура в группе Б >>
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года