ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Первая лига. 27-й тур. Анонс матчей

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

04.05.2006

Спартак (Сумы)- Гелиос не сост.
Спартак (Ивано-Франковск) - Заря 1:1
Динамо-ИгроСервис - Динамо-2 2:2
Карпаты - ФК Бершадь 3:0
Шахтер-2 - Энергетик 2:3


05.05.2006

ЦСКА - Газовик-Скала
Подолье - Крымтеплица
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь
Сталь - Борисфен

Продолжается заочное противостояние львовских «Карпат» и киевской «Оболони». В этом туре команд ожидают диаметрально разные по силе соперники. Если львовяне в родных стенах сыграют с последней командой лиги, то столичные футболисты отправятся в гости к ахтырскому «Нефтянику», самому, пожалуй, сильному клубу помимо трех лидеров, ведущих ныне борьбу за выход в высшую лигу. С «Зарей» дома ахтырские футболисты еще не играли, а вот «Карпаты» в ноябре уехали восвояси – 0:0 и два потерянных очка. Одним словом, непросто придется «Оболони», очень непросто.

«Заря» в этом туре отправится в Ивано-Франковск, выезд предстоит также непростой, впрочем, имея двенадцатиочковый отрыв от третьего места, подопечные Коваля, пожалуй, могут себе позволить любые вольности.

Что касается нижней части таблицы, ни одного очного свидания аутсайдеров в этом туре не намечается. Все клубы, ведущие борьбу за выживание, сыграют с более успешными соперниками. Так, «Борисфен» отправится в Днепродзержинск к «Стали», «Энергетик» - в Донецк ко второй команде «Шахтера», сумской «Спартак» будет принимать на «Юбилейном» «Гелиос», ЦСКА в Киеве – «Газовик-Скалу», а в Симферополе зрителей ожидает динамовское дерби – в гости к «Динамо-ИгроСервис» заглянут подопечные Онищенко.

Из всех вышеперечисленных матчей наибольшая вероятность набрать очки у столичных армейцев и симферопольцев. В Сумах вероятнее всего ничейный исход, а у «Борисфена» и «Энергетика» так и вовсе шансов неприлично мало.

Единственный в этом туре матч без определенных турнирных целей ожидает болельщиков в Хмельницком, где «Подолье» будет принимать «Крымтеплицу».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года