ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сборная Украины U-19. Турнир в Сев. Ирландии. Украинцы разошлись миром с хозяевами

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сегодня в городке Неври, в Северной Ирландии, стартовал мини-турнир сборных U-19, сообщает официальный сайт ФФУ. Целью его проведения стала репетиция перед финальной частью ЧЕ-2005, который в июле будет принимать именно эта страна. Для команды Юрий Калитвинцева этот турнир очень полезны в разрезе подготовки к чемпионату Европы.

Матч выдался очень интересным и прошел в интересной и обоюдоострой жесткой борьбе. Начало встречи было за украинцами, однако и соперник не дремал, угрожая нашим воротам посредство острых контратак. Обе команды создали достаточно опасных моментов, и голкиперы получили возможность в полной мере продемонстрировать свое мастерство. Богдан Шуст дважды спасал свою команду после опасных ударов форвардов соперника. В свою очередь, Милько имел возможность открыть счет, однако его удар в «девятку» вытянул голкипер хозяев.

Второй тайм прошел уже под диктовку соперника, украинцы же действовали на контратаках. Позиционное нападение особых дивидендов североирландцам не принесло, а вот украинцы могли забить – в одной из контратак неплохой шанс упустил Мирошниченко.

Другой матч также завершился вничью - испанцы сыграли вничью с шотландцами. Следующую игру команда Калитвинцева проведет 21 февраля против сборной Испании.

Сборная Украины U-19: Шуст, Допилка, Жула, Зарицкий (Антонюк 46), Ермак, Милько, Семеряк, Ярошенко (Луценко 56), Мирошниченко, Морозов, Степанов (Горбушин 63)

Предупреждения: Мирошниченко 38, Милько 65, Луценко 74
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года