Мемориал Гранаткина. Финал. Россия U-18 - Украина U-18. Текстовая трансляция

Сборная России U-184 : 1Сборная Украины U-18
Геперидзе 8, Самсонов 12, Миронов 40, Луценко 49Чичиков 71
Солосин, Лебедев, Горбунов, Кирсанов, Миронов, Самсонов, Луценко, Гаджиев, Геперидзе, Сафонов, Бугмырин (Воронцов 64)Рыбка (Чуваев 46), Назаренко, Циколия (Соловьев 52), Ремезовский, Писоцкий, Цимбал (Олищук 15, Заневский 46), Короев, Ксенз (Демиденко 62), Иванов (Черпаков 66), Чичиков, Скепский
Предупреждения:Самсонов 51, Миронов 79Предупреждения:Олищук 32, Скепский 88

Матч окончен. Поздравляем российскую сборную, на одном дыхании прошедшую весь турнирный путь, с заслуженно добытым трофеем
Арбитр матча добавил две минуты, хотя исходя из количества замен, и остановок для оказания помощи игрокам требовало бы добавить минут пять
88 мин.Желтая карточка Скепскому. Украинец на левом фланге обороны сбил Гаджиева и моментально получил за это желтую карточку, тут же аналогичным образом сбили нашего Демиденко и - тишина…
85 мин.Самсонов, уже имеющий в пассиве предупреждение, грубо вьехал в ноги Черпакову, однако арбитр ничего крамольного в этом не увидел
Неадекватно ведет себя арбитр матча. При том, что россияне безусловно смотрятся лучше и мощнее, рефери судит в одну сторону, во всех эпизодах принимая решение в пользу хозяев
81 мин.Россияне чуть не воспользовались оплошностью Чуваева, вышедшего к линии штрафной, Самсонов перебрасывать мяч через украинского голкипера от центрального круга - попал в перекладину
80 мин.Геперидзе решился на удар метров с 30-ти, застать врасплох вратаря поучилось, а попасть в створ - нет
79 мин.Желтая карточка Миронову. За удар по мячу после свистка
76 мин.Штрафной по центру ворот пробивал Заневский метров с 25-ти, попал в стенку, добивал Писоцкий низом - впритирку со штангой
74 мин.Фол против Черпакова на правом фланге судья проигнорировал, в ответной контратаке опасный удар по воротам наносил Геперидзе - зорошо сыграл Чуваев
71 мин.ГОЛ!!! После подачи углового Алексей Чичиков головой пробил в дальний угол
68 мин.Хороший дальний удар Короева, на этот раз голкиперу россиян пришлось потрудиться, Солосин вытащил мяч из девятки
66 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Иванова - Черпаков
63 мин.Хороший удар Скепского метров с 30-ти, однако для голкипера россиян он откровением не стал
62 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Ксенза - Демиденко
57 мин.Гаджиев в пределах штрафной площадки принял мяч и с разворота пробил - мяч прошел над перекладиной
Слабым надеждам на то, что во второй тайме украинцы наладят игру, оправдаться было не суждено. Максимум наших футболистов - две-три точные передачи, после этого мяч оказывается у соперника
54 мин.Чуваев ошибся на выходе, однако россияне такого подарка не ожидали и ситуацией не воспользованись. Ответная контратака украинцев, хорошая проникающая передача Заневского, но Соловьев попадает в оффсайд
52 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо получившего травму Циколии на поле выходит Соловьев
51 мин.В игровом столкновении травму получил Циколия, его на носилках выносят с поля. Желтая карточка Самсонову
49 мин.Гол! Евгений Луценко получил мяч на подступах к штрафной и прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Чуваева
46 мин.Замены в составе сборной Украины. Вместо Рыбки Чуваев, вместо Олищука - Заневский
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
43 мин.Гаджиев из хорошей позиции пробивал штрафной - выше ворот
40 мин.Гол! Сергей Миронов таки пристрелялся. После подачи углового с правого фланга он абсолютно без помех (защитники нашей сборной откровенно прозевали россиянина) метров с семи отправил мяч в ворота
39 мин.В течение одной минуты Миронов дважды пробивал из-за пределов штрафной по воротам украинцев - оба раза неточно
33 мин.На половине поля россиян очень грубо снесли Ксенза, свисток судьи молчит
32 мин.Желтая карточка Олищуку. Тут же, в ответной контратаке россиян, за срыв атаки украинский футболист получает предупреждение
32 мин.Самый реальный пока шанс забить упустили украинцы. После углового Дмитрий Нааренко пробивал головой, защитник вынес мяч с линии ворот
Россияне владеют подавляющим игровым преимуществом, украинцы, неплохо начавшие поединок, по всей видимости, так и не смогли оправится после двух пропущенных голов
31 мин.Геперидзе метров с 25-ти пробивал - вратарь с трудом перевел мяч на угловой
29 мин.Циколия сбивает Геперидзе в двух метрах от линии штрафной, пробивал Гаджиев, мяч прошел в несколько сантиметрах от штанги
21 мин.В контратаке Чичиков немного не достал мяч, вратарь на выходе накрыл мяч
15 мин.Замена в составе сборной Украины. К сожалению, не смог продолжить игру Цимбал и вместо него на поле вышел Олищук
13 мин.Ксенз в одиночку обыграл троих, вошел в штрафную,однако в последний момент защитник в подкате выбил мяч за пределы поля
12 мин.Гол! После прохода Луценко Олег Самсонов оказался один по центру ворот на линии вратарской и без труда поразил ворота украинцев
11 мин.Россия получила право на штрафной в нескольких метрах от правой бровки, однако прямой удар прошел гораздо выше ворот
10 мин.Цимбал выбивал мяч в нескольких метров от собственных ворот, получил повреждение, однако помощь врачей не понадобилась
8 мин.Гол! Ираклий Гиперидзе, лучший бомбардир турнира после хорошего инивидуального прохода, не входя в штрафную, сильно пробил, мяч от штанги влетел в ворота Рыбки
5 мин.Чичиков прорывался по левому флангу, на подступах к штрафной защитник в подкате мяч забрал
3 мин.Штрафной метров с 25-ти пробивал Ксенз - неточно
Матч начался
Состав сборной Украины U-18: Рыбка (к), Назаренко, Циколия, Ремезовский, Писоцкий, Цимбал, Короев, Ксенз, Иванов, Чичиков, Скепский
Состав сборной России U-18: Солосин, Лебедев, Горбунов, Кирсанов, Миронов, Самсонов (к), Луценко, Гаджиев, Геперидзе, Сафонов, Бугмырин