ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо": Гусев и Саблич уже в строю, Федоров травмирован и отправлен в Киев

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Подошла к концу первая неделя подготовительного сбора "Динамо" в ОАЭ. На ежедневных двухразовых тренировках футболисты закладывают фундамент на весь предстоящий сезон.

Вечерняя тренировка четверга 13 января выдалась несчастливой для Сергея Федорова. В борьбе за мяч с Артемом Милевским он травмировался и не смог продолжить занятие. Клубные врачи диагностировали повреждение коленного сустава и отправили Федорова в Киев для углубленного обследования и лечения, сообщает официальный сайт клуба.

Пропустит ближайшие тренировки и другой защитник киевлян - Родольфо. Бразилец пожаловался на усталость и выразил желание пропустить несколько занятий. Выслушав резоны своего подопечного, Йожеф Сабо заметил, что "на сборах и не должно быть легко и надо уметь терпеть". Вместо тренировок Родольфо наматывает круги вокруг поля…

Зато нипочем высокие нагрузки другому защитнику - Кристиану Иримии, перешедшему в "Динамо" менее месяца назад. "Да, приходится много работать, но ничего сверхъестественного я не заметил. В бухарестском "Динамо" нагрузки были не меньше, так что меня этим не удивишь. А вот уровень игроков моего нового клуба много выше. Завоевать место в основном составе будет нелегко, однако к серьезной работе я готов. Не чувствуя в себе уверенность, не подписал бы с киевским клубом пятилетний контракт", - сказал Кристиан после напряженной тренировки.

Присоединились, наконец, к работе в общей группе Олег Гусев и Горан Саблич. Таким образом, теперь в "обойме" Йожефа Сабо 24 футболиста. Кому из них выйти на первый спарринг-матч сезона с российскими "Крыльями Советов" с ближайший понедельник главный тренер определит непосредственно в день игры.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года